X-7=9 найдите корень уравнения пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Luzina Nadezhda.

Ответ:

х=16

Пошаговое объяснение:

х=9+7

х=16

............

Отвечает Хворостова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-7=9

х=7+9

х=16