1) x + 3\10= 1 2) 1-x=7\11дам 50 баллов срочно помогитеэто уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Савлукова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

x + 3/10= 1

х= 1 - 3/10

х= 10/10 - 3/10

х= 7/10

2)

1-x=7/11

-х= 7/11 - 1

-х= 7/11 - 11/11

-х= -4/11

х= 4/11