6. Длина прямоугольника 16 см, ширина — 5 cm Стороны этого прямоугольника уменьшили н 5cm. Найди

периметр полученного прямо угольника. Только с условий ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карелин Данил.
1)16-5=11(см)-длина
2)5-5=0(см)-ширина
P=11+11+0+0=22(см)-периметр
ответ:22 см
Отвечает Еремакина Виолетта.

Відповідь:

11*2+5*2=44+10=54смпериметр

Покрокове пояснення: