Решите уравнение : а) у +4 целых 8/ 11=10целых 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Мышлён Юлия.

Ответ:

у=10 7/11 - 4 8/11

у= 117/11 -52/11

у=65/11

у= 5 10/11

5 10/11+4 8/11=10 7/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дорофеева Елена.

Відповідь:

у=10 7/11-4 8/11

у=5 18/11-8/11

у=5 10/11