9/20:0,09+3,61:1/5Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Миша.
9/20=0,45 ; 1/5 = 0,2
0,45:0,09+3,61:0,2=0,05+18,05=18,1
Отв : 18,1
Отвечает Девятова Екатерина.

 \frac{9}{20}  \div 0.09  + 3.61 \div  \frac{1}{5}  = 5 + 18 \ \frac{1}{20}  = 23 \ \frac{1}{20}   = 23.05

Запитая "," это: "."

Пожалуйста сделай этот ответ лучшим!

Ответ: 23 1/20

представить в десятичной дроби: 23,05