Помогите пожалуйста решить пример номер 229 г) -2/9+(-5/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимовський Назар.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-2/9=-0,2

-5/6=-0,8

-0,8+(-0,2)=-1

Отвечает Видрашку Влад.

Ответ:

-2/9+(-5/6)=-4/18-15/18=-4-15/18=19/1