Додай трицифрові числа способом округлення.480 + 260 = 350 + 495 = 440 + 390 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)740

2)895

3)850

как только

Отвечает Сагитова Алина.

Ответ:

480+260=740
350+495=845
440+390=830

Пошаговое объяснение: