Обчисліть: |7\12| + |-5\9| . |-33\9| - |-21\6| (это / дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Ваня.

Ответ:

1) 7/12+5/9=21/36+20/36=41/36=1+5/36

2) 33/9-21/6=66/18-63/18=3/18=1/6

Пошаговое объяснение: