-6,4x(-4,2+x)=o как делать?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Денис.

Пошаговое объяснение:

Если

-6,4(-4,2+х)=0

26,88-6,4х=0

-6,4х= - 26,88

Х= - 26, 88:(-6,4)

Х=4,2

Если

-6,4Х(-4,2+Х)=0

-6,4Х=0 и - 4,2+Х=0

Х=0 Х=4,2

Х1=0 ; Х2=4,2