Составь задачу и выбери выражение, которым можно записать её решение. 9+18 18-9 9*(18:3) 9+18:3

9-18:3

Ответы на вопрос

Отвечает Заверуха Богдан.
=27
=9
=54
=15
=3
…………………
Отвечает Король Петря.
9+18=27
18-9=9
9•(18:3)=54
9+18:3=15
9-18:3=3