Обчисли: а) 16 * (-25) б) 43*(-51)в) (-56)*(-2)г) 3.08*(-4.05)д) (-8.8)*302е)

(-17.5)*(-17.4)СРОЧНО! ДАМ 15 БАЛОВ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клопков Костя.

Ответ:

а) 16 · (-25) = -(16·25) = -400

б) 43 · (-51) = -(43·51) = -2193

в) -56·(-2) = 56·2 = 112

г) 3.08·(-4.05) = -(3.08·4.05) = -12.474

д) (-8.8)·302 = -(8.8·302) = -2657.6

е) -17.5·(-17.4) = 17.5·17.4 = 304.5