АААААААААААААААААААААААА ПОМОГИТЕ СРОЧНО х- 38= 16 На ветке сидели синички. Когда четвертая часть

синичек улетела, их осталось 9. Сколько синичек было на ветке?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Светлана.

Ответ:

ссиничек было 12

Пошаговое объяснение:х= 16+38=54

Отвечает Белоус Дмитрий.

Ответ:

54-38=16

9 - (это 1/4 всех синичек)

9*4=36 синичек было на ветке