Запиши числа в виде суммы целой и дробной частей. 3 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Курючкина Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:   3+4/5=3 4/5

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 4/5=3+4/5