на гектаре земли растут 650 деревьев-сосны ели и березы берез на 174 меньше чем елей и на 119меньше

чем сосен сколько сосен елей и берез и отдельности растетна этом участке земли СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х берез

х+174 ели

х+119 сосны

х+х+174+х+119=650

3х=650-174-119=357

х=357/3= 119 берез

119+174=293 елей

119+119=238 сосон

проверка:

119+293+238=650