Помогите пожалуйста 5+5×5×5+5:5×5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жайнак Гаухар.

Ответ:

135

Пошаговое объяснение:

5×5=25

25×5= 125

5:5=1

1×5=5

5+125=130

130+5=135