Помогите пж : |6,1 – х| = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Кабден Бекзат.
Ответ на фотографии

Отвечает Назаренко Дмитрий.

Ответ:

х = 8,9

Пошаговое объяснение:

|6,1 – х| = 15    

6,1 – х = 15    

х = 15 - 6,1

х = 8,9

Пожалуйста 5 звезд и коронку!

Удачи в школе!!!