Решите уравнение: а) 5, 6/7-х=3,2/7: б) у+4,8/11=10,7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5,6/7-х=3,2/7

х=5,6/7-3,2/7

х=2,4/7

б) у+4,8/11=10,7/11

. у=10,7/11-4,8/11

. у=5,9/11

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

можно лудший ответ?)

Пошаговое объяснение:

...............