Розв’яжіть рівняння l-x+1l=5


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

x^{1}=-4,x^{2}=6

Пошаговое объяснение:

х-1=5

х-1=-5

х=6

х=-4

Отвечает Пузанов Артём.

Ответ:

-4;6

-х+1=5

-х=5-1

-х=4

х=-4

-х+1=-5

-х=-5-1

-х=-6

х=6