Математика стр61 упр5 (А,б,в) 3класс 3часть​


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

а)1)421×2=842

2)314×2=628

3)765-45=720

4)321×3=951

б)1)963÷3=321

2)842÷2=421

3)653+87=770

4)488÷2=122

в)1)64÷2=32

2)424×2=848

3)770-659=111

4)684÷2= 341

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лутьшим пж