В парке 96 деревьев. Из них 37 лип,33 клёна, а остальные-думы. Сколько дубов в парке? Нужно

составить условия к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Завилкина Александра.

лип-37

клён-33

дубы-?

Всего-96

( сделайте фигурную скобки и обозначьте 96)

Решение:

1) 96-37=59

2)59-33=26(дубы)

Ответ: 26 дубов в парке

Отвечает Мухин Артем.

Пошаговое объяснение:

96-37-33=26 дубов

.........