Найдите область значения функции y=3-x²


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Даша.

Ответ:

графиком функции y=3x-2 - является прямая,

Область значений: E(y)=(-∞;+∞)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соловьева Жанна.

Ответ:

у=3-х²

у=0

0=3-х²

х²=3

х=+/-\sqrt{3}

х1=-\sqrt{3}

х2=\sqrt{3}

Пошаговое объяснение: