Перетворити в мішане число 1) 13/32) 25/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.

Пошаговое объяснение:

13/3=

4 \times \frac{1}{3}

25/6=

4 \frac{ 1}{6}

сделай как лучший ответ пожалуйста

Отвечает Дзык Артём.

Ответ:

1)4⅓

2) 4⅙

Пошаговое объяснение:

1) 13:3=4 и 1 в остатке (знаменатель - делитель)

2) 25:6=4 и 1 в остатке (знаменатель - делитель)