3 1/2 + 5 1/6= помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

3 \frac{1}{2}  + 5 \frac{1}{6}  = 3 \frac{3}{6}  + 5 \frac{1}{6}  = 8 \frac{4}{6}  = 8 \frac{2}{3}