Валя купила тетрадь за 7 руб альбом за 21 руб Сколько стоит вся покупка Во сколько раз альбом

дороже тетради решить

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Ответ:

21 + 7=28

Пошаговое объяснение:

и всё решено

Просто там или + или поделить но я думаю что там +

Отвечает Петрова Соня.

Ответ:

21+7=28(рублей) заплатила Валя

21:7=3(в раза) дороже альбом, чем тетрадь

Ответ: 28 рублей, в 3 раза