Перетворіть неправильний дріб у мішане число16/7; 29/8; 7/2; 67/10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Анастасия.

Ответ:

16:7= 20 ( ост 2 ) будет 20 целых 2/16 дробовых 29:8=3 ( ост 5 ) будет 3 целых 5/8 дробовых 7:2=3 ( ост 1 ) 3 целых 1/2 дробовых 67:10=6 ( ост 7 ) будет 6 целых 7/10 дробовых