Найти число, если его 20% составляет: 60, 500, 9000, 10000.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Анастасия.

Ответ:

Найти число, если его 20% составляет: 60, 500, 9000, 10000.​  х*5 :

300 . 2500 . 45000 . 50000 .
или 60/0,2=300; 500/0,2=2500; 9000/0,2=45000; 10000/0,2=50000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ибраимов Рустем.

Ответ:

300, 10000, 180000, 200000.

Пошаговое объяснение:

20% это 60×20=300, 500×20=10000, 9000×20=180000, 10000×20=200000.