Для озеленения привезли сначала 45/128 саженцев, затем ещё 65/128. 70/128 всех саженцев берёзы.

Остальные-клёны. Какую часть от всех составляют клёны. пппппжжжж срочно!!! даю 20 балов!!!математика 4 класс!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

40 кленов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

45/128+65/128=110/128(все саженцы)

110/128-70/128=40/128(клёны)