Найди значение выражений 60÷12•11, 3•30÷45


Ответы на вопрос

Отвечает Метляков Антон.

Пример 1.

1) Действие: 60÷12=5

2) Действие: 5×11=55

Пример 2.

1) Действие: 3×30=90

2) Действие: 90÷45=2

Отвечает Титиков Ярослав.

Пошаговое объяснение:

60:12*11=55

3*30:45=2