(45x - 35x) ×3 = срочно 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Дарья.

Ответ:

30x

Пошаговое объяснение:

(45x-35x)*3=10x*3=30x

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

(45х-35х)*3= 10х*3= 30х

х=30