Реши уравнение. –(–x + 1,7) = –3,2. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

–(–x + 1,7) = –3,2.

x - 1,7 = -3,2

x = -3,2 + 1,7

x = -1,5