СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛОВ!!! а)-0,24-(5,6-а)=б)4,1-(5,2+б-1,5)=в)-(-5+а)-7,2=г)-(а-6)+(4,2+а-5,8)=Можно

до 18.00 пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
А)-0,24-(5,6-а)=-5,84+а
б)4,1-(5,2+б-1,5)=0,4-б
в)-(-5+а)-7,2=-2,2-а
г)-(-а-6)+(4,2+а-5,8)=2а+4,4
Отвечает Исмагилова Лейла.

а) -5, 84

б) 0,4

в)-12,2

г) -7, 6