Виділи цілу і дробову частини та запиши десятковим дробом 1)37/10 2)1231/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Виктория.

Ответ:

1) \frac{37}{10}  = 3 \frac{7}{10}  = 3.7 \\  \\ 2) \frac{1231}{100}  = 12 \frac{31}{100}  = 12.31

можно лучший ответ

Отвечает Кусакина Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)37/10 =3 7/10= 3,7

2)1231/100=12 31/100=12,31