15*(k-10)=155 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*(k-10)=155

15к - 150 = 155

15к = 155 + 150

15к= 305

к = 305 : 15

к = 20 1/3