8\13 х 4 целых 1/3 пжжжжжжжжжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Кашпур Юнона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{13}*4\frac{1}{3}=\frac{8}{13}*\frac{13}{3} =\frac{8*13}{13*3}=\frac{8}{3}=2\frac{2}{3}\\\\4\frac{1}{3}=\frac{4*3+1}{3}=\frac{13}{3}