A*7+18:3. a=6,7,9 72:a+42. a=1,0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Александра.

Ответ:

1)1)6*7+18:3=56+6=62

2)7*7+18:3=49+6=55

3)9*7+18:3=63+6=69

2)1)72:1+42=72+42

2)72:0+42=на ноль делить нельзя

3)72:9+42=8+42=50

Пошаговое объяснение:

Надеюсь я помог.