-4/9-5/18 помогите. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пальниченко Олеся.

Ответ:

-13/18

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти разность обыкновенных дробей, нужно привести знаменатели к общему, а затем найти разность числителей.

-4/9-5/18 = -8/18-5/18 общий знаменатель 18,

-8/18-5/18= -13/18

Отвечает Ларионов Роман.

Ответ:

-4/9 - 5/18 =-13/18

Пошаговое объяснение:-4/9 = -8/9

-8/9 - 5-18= -13/18