34+Y=44 полностью с ответом пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34+Y=44

y=44-34

у=10

Отвечает Кот Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34 + у = 44

у = 44 - 34

у = 10