1)-6,7-а-(-7,6)-а 2)6 3/5-(-5,9)-(-7 2/5)-7,6-5,15


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-6,7-а-(-7,6)-а = -6,7 - a + 7,6 - a =  - 2a + 1

2)6 3/5-(-5,9)-(-7 2/5)-7,6-5,15 = 6 3/5 + 7 2/5 + 5,9 - 7,6 - 5,15 = 14 - 6,85 = 7,15