F(x)=12x^5 знайти первісну​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

=12*X^6*1/6=2x^6+C
проверка (x^a)'=a*x^(a-1)
(2*x^6)'=6*2*x^(6-1)=12x^5