M²-9 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

Ответ:

m²-9=(m-3)(m+3)

можно лучший ответ?

Отвечает Лазарев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m² - 9 = (m - 3) * (m + 3)