Рок Урок 115 • Дроби, Смешанные числа 114 не 6 Выполни вычисления. 18 19 - 7. 3 + 19 19 9 11 3 11

2. 11 ответ: объяснения: 1)18/19-7/19+3/19=14 2)9/11-3/11-2/11=4 3)11/15-(3/15+7/15)=1

Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Кристина.

Ответ:

18/19-7/19+3/19=14

9/11-3/11-2/11=4

11/15-(3/15+7/15) =1