25 уменьшить в 5 раз. 8 увеличить в 3 раза. Частное чисел 81 и 9 уменьшить на 8 Произведение чисел

2 и 4 увеличить в 3 раза. Разность чисел 60 и 18 уменьшить в 7 раз.помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

Ответ:

1) 5
2) 24
3) 1
4) 24
5) 6

Пошаговое объяснение:

25/5=5
8*3=24
81/9-8=1
2*4*3=24
(60-18)/7=42/7=6