3x + 7= 16 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Глеб.

3x+7=16

3x+7-7=16-7

3x=9

x=3

Отвечает Свидинский Павел.

3x=16-7

3x=9

x=9:3

x=3

Пошаговое объяснение:

вот так