4/40 + Y + 16/40 = 31/40 + 6/40​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Даша.

Ответ:

4/40+у+16/40=31/40+6/40

4/40+16/40+у=31/40+6/40

20/40+у=37/40

у=37/40-20/40

у=17/40

Отвечает Феєр Еріка.

Ответ:

4/40+y+16/40=37/40

y+20/40=37/40

y=37/40-20/40

y=17/40

Пошаговое объяснение: