2 2/5:6= Помогите пожалуйста умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.

Ответ:

2 \times \frac{2}{5}  \div 6 =  \frac{12}{30}  =  \frac{2 \times 6}{5 \times 6}  =  \frac{2}{5}

там где 2×6/5×6 перечеркни обе шестёрки

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пожалуйста