Х ∙ 9 = 130 + 140 х : 5 = 1 400 – 900


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елена.

Пошаговое объяснение:

1) x×9=130+140 2)x÷5=1400-900

x×9=270 x÷5=500

x=270÷9 x=500×5

x=30 x=2500