Упрастите выражение (4х-3)(4х+3)-(2+х)(х-2) пожалуйста можно быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Юлия.
(16x^2 - 9) - (x^2 - 4) = 16^2 - 9 - x^2 + 4 = 15x^2 - 5