Реши уравнение х+(397-65)=111•3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:

х+(397-65)=111•3

х+332=333

х=333-332

х=1

Отвечает Гасин Дiана.

Ответ:

x+(397-65)=111×3

x=111×3-(397-65)

x=333-332

x=1