4(x-8) =-5 помогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Ответ:

...........................


Отвечает Солнцева Алиана.
4(x-8)=-5
4х-32=-5
4х=-5+32
4х=27
х=27:4
х=6,75
могу ошибиться, если что простите