3×(0,4+1,4)=х-4,8Помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×(0,4+1,4)=х-4,8

5.4=х-4.8 наоборот

х-4.8=5.4

х=5.4+4.8

х=10.2